Понедельник, 2 февраля, 2026
ДомойСемейные отношения и отдыхРосийского туриста ранил ножом грабитель в номере отеля на Кипре

Росийского туриста ранил ножом грабитель в номере отеля на Кипре

На Кипре серьёзно пострадал российский турист: в номер отеля, где он жил, проник вооружённый грабитель, и после попытки его задержать ранил самого туриста.

ЧП произошло в одном из отелей курортного Пафоса. 50-летний российский турист при входе в свой номер увидел, как неизвестный выпрыгивает из окна на улицу. Турист посчитал, что будет разумно проследить за грабителем и при удобном случае вызвать полицию. Для этого он последовал за подозреваемым и увидел, что тот встречается ещё с двумя неизвестными — мужчиной и женщиной, которые, по-видимому, были его сообщниками.

Однако грабители поняли, что за ними следят, и один из них напал на русского туриста с ножом, повредив ему большой палец. Ему пришлось спасаться бегством, и после вызова медиков и полиции, туриста госпитализировали в отделение неотложной помощи и травм главного госпиталя Пафоса, где врачи наложили ему швы. Позже выяснилось, что из номера туриста ничего не пропало.

Читать:
Отдых будет трезвым: в Турции запретили алкоголь

Тем не менее, полиция Пафоса продолжают расследование, пытаясь поймать вооруженных грабителей, просматривая все окрестные записи видеонаблюдения.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, как надо готовить мясо и другие продукты, чтобы не толстеть».

Похожие публикации

Новые публикации